Қоныс аудару
Келу аймақтары
-
Талшикский
Талшикский
Талшикский
Талшикский
Айсаринский
Алкатерекский
Восходский
Восходский
Кенащинский с/о
Кенащинский с/о
Кишикаройский с/о
Кишикаройский с/о
Кулыкольский с/о
Кулыкольский с/о
Ленинградское
Ленинградский с/о
Ленинградское с/о
Майский с/о
Улкенкаройский с/о
с/о Улкен Караой
Акжаркынский с/о
Акжаркынский с/о
Уялинский с/о
Уялинский с/о
-
г Булаево
Авангардский с/о
с/о Аққайын
Бастомарский с/о
Бастомарский с/о
с/о Байтерек
с/о Байтерек
с/о Байтерек
с/о Байтерек
возвышенский с/о
возвышенский с/о
возвышенский с/о
возвышенский с/о
возвышенский с/о
Молодогвардейский с/о
Молодогвардейский с/о
с/о Ноғайбай
с/о Ноғайбай
с/о Ноғайбай
с/о Ноғайбай
с/о Ноғайбай
с/о Ноғайбай
Полудинский с/о
Полудинский с/о
Полудинский с/о
Полудинский с/о
Таманский с/о
Таманский с/о
Таманский с/о
Таманский с/о
Узункольский с/о
Узункольский с/о
Узункольский с/о
Успеский с/о
Успеский с/о
Успеский с/о
Успеский с/о
Чистовский с/о
Чистовский с/о
Чистовский с/о
Чистовский с/о
Чистовский с/о
Архангельский с.о.
с.Баян
с.Айтуар
с.Ульги
Железное
с.Баймаганбет
Архангелька
с.Айтуар
с.Ульги
с.Богдановка
с.Благовещенка
с.Майбалык
с.Жамбыл
с.Амангельды
а. Есперли
с.Караагаш
с.Суатколь
с.Hоворыбинка
с.Миролюбово
с.Кладбинка
с.Сенжарка
с.Симаки
с.Казанка
с.Екатериновка
с.Кайранколь
с.Hовое
с.Украинское
с.Святодуховка
с.Жанажол
с.Ольговка
с.Сабит
Мирное ауылы
Айымжан ауылы
Ұзынкөл ауылы
Кызыласкерский с.о.
сельский округ Бике
сельский округ Бике
сельский округ Бике
Воскресеновский
Воскресеновский
Воскресеновский
Кызыласкерский
Кызыласкерский
Краснознаменский сельский округ
Краснознаменский сельский округ
Становской сельский округ
Беловский сельский округ
Беловский сельский округ
Беловский сельский округ
Леденевский сельский округ
Леденевский сельский округ
Андреевский сельский округ
Андреевский сельский округ
Андреевский сельский округ
Краснознаменский сельский округ
Беловский сельский округ
Беловский сельский округ
Становской сельский округ
Становской сельский округ
Дубровенский сельский округ
Дубровенский сельский округ
Дубровный сельский округ
Дубровенский сельский округ
г. Мамлютка
Пригородный сельский округ
Пригородный сельский округ
Пригородный сельский округ
Новомихайловский сельский округ
Новомихайловский сельский округ
Новомихайловский сельский округ
Новомихайловский сельский округ
Новомихайловский сельский округ
Андреев ауылдық округі
Аралагашский с/о с.Аралагаш
Аралагашский с/о с.Амангельды
Аралагашский с/о с.Рублевка
Астраханский с/о с.Астраханка
Астраханский с/о с. Каратомар
Ивановский с/о с. Ивановка
Ивановский с/о с. Улги
Лесной с/о с. Ленинское
Лесной с/о с. Дайындык
Григорьевский с/о с. Григорьевка
Григорьевский с/о с. Кенжегалы
Григорьевский с/о с. Коктерек
Григорьевский с/о с. Трудовое
Власовский с/о с. Власовка
Власовский с/о с. Сенное
Власовский с/о с. Безлесное
Черкасский с/о с.Черкасское
Черкасский с/о с.Добровольск
Черкасский с/о с.Новороссийское
Шагалалинский с/о, с. Шагалалы
Шагалалинский с/о, с. Степное
Шагалалинский с/о, с. Южное
Токушинский с/о с.Токуши
Токушинский с/о с.Камышлово
Токушинский с/о с.Тюменка
Смирновский с/о с. Смирново
Киялинский с/о с.Киялы
Киялинский с/о с.Барыколь
Киялинский с/о с.Кучковка
Полтавский с/о с. Полтавка
Полтавский с/о с. Борки
Полтавский с/о с. Лесные Поляны
с.Докучаево
Интернациональный
Дзержинский с/о
c. Дмитриевка
Дмитриевский (с. Жаркен)
c.Тимирязево
с.Тимирязево
Целинный сельский округ
Целинный сельский округ
Комсомольский сельский округ
Белоградовский сельский округ
с. Акжан
с. Аксуат
с. Есиль
с. Степное
с. Ракитное
с. Ленинское
с. Мичурино
с. Москворецкое
с. Хмельницкое
с.Саумалколь
с.Айыртау
с.Воскресеновка
с.Галицино
с.Орловка
с.Красногорка
с.Новоукраинка
с.Антоновка
с.Акан Сере
с. Петропавловка
с.Жумысшы
с. Кутузовка
с. Карловка
с.Каменный Брод
с.Бурлык
с.Кирилловка
с.Сарысай
с.Жумысшы
с.Заря Антоновский сельский округ
с.Комаровка
с.Сарытубек
с.Лавровка
ст.Уголки
с.Арыкбалык
с.Агынтай батыра
с.Карасай батыр
с.Горное
с.Баян
с.Целинное
с.Гусаковка
с.Береславка
с.Карсаковка
с.Новосветловка
с.Елецкое
с.Айыртауское
с.Колесниковка
с.междуозерное
с.константиновка
с.Аканбурлук
с.Акшокы
с.красново
с.матвеевка
с.куспек
с.имантау
с.Верхний Бурлук
с.Шоккарагай
с.Шолакозек
с.Сулуколь
с.Сарыбулак
с.Каракамыс
с.Егиндыагаш
с.Даукара
с.Сырымбет
с.Шалкар
с.Заря Лобановский сельский округ
с.Альжан
с.Лобаново
с.Жаксы Жалгызтау
с.Нижний Бурлук
с.Шукирлик
с.Косколь
с.Высокое
с.Ботай
с.Каратал
с.Прекрасное
с.Никольское
с.Никольско-Бурлукское
с.Всеволодовка
с.Бурлык
с.Аксеновка
с.Карасевка
с.Бирлестык
с.Укили Ыбырай
с.Орлиногорское
с.Светлое
с.Казанка
Новоишимский сельский округ, село Новоишимское
Андреевский сельский округ, село Андреевка
Андреевский сельский округ, село Раисовка
Андреевский сельский округ, село Жанасу
Бирликский сельский округ, село Бирлик
Бирликский сельский округ, село Старобелка
Возвышенский сельский округ, село Возвышенка
Возвышенский сельский округ, село Чернозубовка
Дружбинский сельский округ, село Дружба
Дружбинский сельский округ, село Целинное
Дружбинский сельский округ, село Володарское
Кокалажарский сельский округ, село Кокалажар
Ломоносовский сельский округ, село Ломоносовка
Ломоносовский сельский округ, село Урожайное
Ломоносовский сельский округ, село Ставрополка
Новосельский сельский округ, село Новоселовка
Новосельский сельский округ, село Привольное
Нежинский сельский округ, село Нежинка
Нежинский сельский округ, село Ефимовка
Нежинский сельский округ, ауыл Токсан би
Нежинский сельский округ, село Буденное
Рузаевский сельский округ, село Рузаевка
Рузаевский сельский округ, село Сивковка
Рузаевский сельский округ, село Березовка
Рузаевский сельский округ, село Сарыадыр
Рузаевский сельский округ, село Чернобаевка
Салкынкольский сельский округ, село Салкынколь
Салкынкольский сельский округ, село Токты
Тахтабродский сельский округ, село Тахтаброд
Тахтабродский сельский округ, село Ковыльное
Тахтабродский сельский округ, село Рухловка
Тахтабродский сельский округ, село Литвиновка
Червонный сельский округ, село Червонное
Червонный сельский округ, село Пески
Червонный сельский округ, село Узынколь
Чистопольский сельский округ, село Чистополье
Чистопольский сельский округ, село Ялты
Чистопольский сельский округ, село Гаршино
Шоптыкольский сельский округ, село Шоптыколь
Шоптыкольский сельский округ, село Разгульное
Шукыркольский сельский округ, село Шукырколь
Шукыркольский сельский округ, село 15 лет Казахстана
Знаменское а.
Байсал а.
Пеньково а.
Белое а.
Бескөл а.
Прибрежное а.
Рассвет а.
Березовка а.
Шаховское а.
Тепличное а.
Петерфельд а.
Кондратовка а.
Новоникольское а.
Новоалександровка а.
Трудовое а.
Налобино а.
Дубровное а.
Гайдуково а.
Николаевка а.
Пресновка а.
Глубокое а.
Байтерек а.
Приишимка а.
Подгорное а.
Чапаево а.
Трудовая Нива а.
Карлуга а.
Боголюбово а.
Вознесенка а.
Надежка а.
Асаново а.
Плоское а.
Толмачевка а.
Михайловка а.
Малое Белое а.
Архангельское а.
Новокаменка а.
Виноградовка а.
Вагулино а.
Кустовое а.
Красноярка а.
Желяково а.
Красный Яр а.
Бугровое а.
Новогеоргиевка а.
Красноперовка а.
Сосновка а.
Соколовка а.
Якорь а.
Ольшанка а.
Вознесенка а.
Вишневка а.
Большая Малышка а.
Гончаревка а.
Барневка а.
Ташкентка а.
Долматово а.
-
с. Караагаш Абайский с/о
с. Калиновка Абайский с/о
с. Константиновка Абайский с/о
с. Тапшил Абайский с/о
с. Аккудук Алаботинского с/о
Донецкий с/о
Донецкий с/о
Донецкий с/о
Донецкий с/о
Донецкий с/о
с. Драгомировка, Драгомировский с/о
с. Ивангород, Драгомировский с/о
с. Обуховка, Драгомировский с/о
с. Любимовка, Драгомировский с/о
с. Зеленый Гай, Зеленогайский с/о
с. Новогречановка, Зеленогайский с/о
с. Келлеровка, Келлеровский с/о
с. Богатыровка, Келлеровский с/о
с. Кременчук, Келлеровский с/о
с. Золоторунное, Алаботинский с/о
с. Талдыколь, Алаботинский с/о
с. Целинное, Алаботинский с/о
с. Ильичевка, Амандыкский с/о
с. Амандык, Амандыкский с/о
с. Аймак, Амандыкский с/о
с. Жанадаур, Амандыкский с/о
с. Большой Изюм, с. Большеизюмовский с/о
с.Кишкенеколь
Актуесайский с/о (с.Актуесай)
с.Кондыбай
с.Кузексай
с.Кондыбай
Амангельдинский с/о (с.Амангельды)
с.Тлеусай
Бидайыкский с/о (с.Бидайык)
с. Ондурус
с. Жамбыл
c. Жумысшы
Коктерекский с/о (с.Коктерек)
с. Мортык
с. Карамырза
Кайратский с/о (с.Кайрат)
с.Жаскайрат
Карасуский с/о (с. Аккудык)
с.Золотая Нива
Каратерекский с/о (с.Каратерек)
с.Малкара
Кулыкольский с/о (с.Кулыколь)
с.Береке
с.Каратал
Тельжанский с/о (с.Тельжан)
с.Кобенсай
Акбулакский с/о (с.Акбулак)
с.Жас Улан
c.Карашилик