• Бұл бос жұмыс орны мұрағатта. Демек, оның әрекеті қолданушы тарапынан тоқтатылған немесе өзекті емес.
  • Бос жұмыс орны ID PR871b4ef52f9544
Сақтау

  • Бос жұмыс орны 25.11.2021 жарияланды

Жетекші маман, E-G-4 санаты

168 577 бастап 193 642 теңгеге дейін
Ведущий специалист аппарата акима Кемпирсайского сельского округана время отпуска по уходу за ребенком до 03 января 2023 года
Мемлекеттік қызмет

Бос жұмыс орын туралы ақпараттар
  • Жұмыспен қамту түрі уақытша
  • Жұмыс тәртібі толық жұмыс күні
  • Еңбек жағдайы қалыпты
  • Тағылымдамадан өту Болжанбайды
  • Жұмыс тәжірибесі Жұмыс өтілі қажет емес
  • Білімі техникалық және кәсіби

Жұмыс орындары
1

Міндеттері

Обеспечение полноты и своевременности сбора местных налогов, выявление фактов сокрытия налогооблагаемых форм лиц и совершение действий по ним. Обеспечение полноты и своевременности сбора и уплаты налогоплательщиками (физическими лицами) налоговых платежей.  Выявление и совершение действий по сокрытию форм налогообложения и сокращению доходов физическими лицами. Обеспечение представления полного и своевременного учета объектов налогообложения и налогоплательщиков. Разъяснение налогоплательщикам их прав и обязанностей в пределах своей компетенции. Выявление бесхозяйного имущества и проведение работ по их учету. Проведение работ по местному самоуправлению. Своевременное предоставление отчетов по программе «ПарусКаз. местное самоуправление».

Ведение базы данных населения с составлением полных, конкретных списков лиц, обязанных на воинскую службу, и призывников на воинскую службу. Ведение военной отчетности и осуществление необходимой работы совместно с отделом по делам обороны в соответствии с законодательством РК «О воинской обязанности и воинской службе». Ведение делопроизводства по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, а также подготовка планов и мероприятий, ведение работы по секретариату заседаний комиссии.

Ведение учета в сфере сельского хозяйства. Развитие предпринимательства. Взаимодействие с индивидуальными предпринимателями сельского округа по стабилизации цен на основные продукты питания, организация работы по заключению меморандумов с ТОО, индивидуальными предпринимателями, крестьянскими хозяйствами. Выявление юридических и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без регистрации.

Подворный обход населенных пунктов, ведение статистического учета численности и личных подсобных хозяйств, заполнение похозяйственных книг. Сдача статистических отчетов. Заполнение электронных похозяйственных книг и ведение базы данных. Персональная ответственность за программу "Е-халық". Нести ответственность за систему«Е-өтініш».       

Организация благоустройства и санитарной очистки населенных пунктов. Привлечение молодежи к работе по программе «Жасыл ел», проведение работы по общественно-политической ситуации.  Осуществляет работу по реализации государственной молодежной политики, наполнению молодежной базы. Участие в заседаниях комиссии, совещаниях и мероприятиях. Предоставление ежеквартальных и ежемесячных отчетов в необходимые органы.

Составляет номенклатуру дел и ведет делопроизводство аппарата акима, обеспечивает их сохранность, ежемесячно готовит информацию на имя акима сельского округа о ходе исполнения контрольных документов. Ведет журнал учета и расходования бланков услуг. Проведение работ по пропаганде, законному использованию и размещению государственных символов, информационно-пропагандистская работа, работа по религиозной ситуации. Проведение работы аксакалов, общественных советов при сельском округе, работы по общественно-политической ситуации.

Участие в заседаниях, мероприятиях, заседаниях комиссии. Запрашивать и получать от вышестоящих органов информацию и другие сведения, относящиеся к компетенции местных исполнительных органов. Предоставление ежеквартальных и ежемесячных отчетов в необходимые органы. Участие в подготовке ежегодного мониторинга социально-экономического развития сельского округа в пределах своей компетенции. 

Исполнение поручений акима сельского округа в рамках законодательства Республики Казахстан.

Умение работать на компьютере в программах «Word», «Excel», «Internet».


Жеке қасиеті
  • Жауапкершілік;

Меңгерген тілдері
  • Қазақ / жоғары деңгей
  • Орыс / жоғары деңгей
Аймақ
Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Бадамша а.
Жұмыс орны
ул.Абилкайыр хана, 38

Skills Enbek-те жаңа дағдыларды оқып үйреніңіз

Сіздің сертификатыңыз түйіндемеде автоматты түрде пайда болады

Жергілікті басқару органдарының қызметі

Қызметкерлер саны: 17


Мансап орталығына хабарласыңыз
Қиындықтар туындады ма?

Бізге техникалық қолдау қызметіне хабарласыңыз, сондықтан біз сіздің мәселеңізді шеше аламыз.

Сәйкес түйіндемелер
Регион соискателя